Коляска Verdi Futuro 2 в1 - объявление N74448191

Реклама
Детские коляски Ишим, Более месяца назад

магазин "Улыбка малыша" продает коляску 2 в 1 Verdi Futuro в комплекте рама. люлька . прогулочный блок . чистая. постирана . обработана паром.

Коляска Verdi Futuro легкая и компактная комбинированная модульная система наиболее удобна для тех, кто любит много двигаться, путешествовать или для тех, кто проживает в небольших квартирах, в многоэтажных домах. Ее вес всего лишь 11 кг, складывается быстро и просто, занимает очень мало места.

Колыбель для младенца просторная и удобная, вынув ее, вы легко трансформируете Коляску в прогулочную.

Еще одна приятная и практичная мелочь коляски – «окошко в крыше», прикрытое сеточкой. Прекрасно пригодится в жаркий летний день!

Характеристики:

Коляска предназначена для активных, мобильных родителей, поэтому при ее создании особое внимания уделялось конструкции, ее прочности, легкости и надежности. Рама коляски Futuro изготовлена из алюминия.

Колесные диски сделаны из твердого и легкого пластика на низко профильной резине. Передние колеса коляски легко вращаются на угол 360 градусов.

Имеется два положения амортизации, которые Вы можете выбрать в зависимости от потребности: мягкое для новорожденного (ребенка можно качать!) или жесткое, более спортивное, если Вы с уже подросшим малышом прогуливаетесь по дорожкам в парке или лесу.

Регулируется высота положения ручки.

Специальные ткани защитного покрытия прекрасно защищают в плохую погоду и от ветра, легко подвергаются очистке.

В крыше встроено окошко («люк»), прикрытое сеткой.

Бока колыбели плотные и прочные, что придает коляске особую безопасность и прочность.

В прогулочной части коляски Futuro имеется подстилка из натуральной ткани, которая подходит и для чувствительных детей, склонных к аллергии.

Вся внутренняя поверхность коляски Futuro, с которой может соприкасаться малыш, выполнена из специального натурального волокна, наполнитель матрасиков легко пропускает воздух, подходит и для более чувствительных детишек.

Все легко снимается и легко стирается.

Коляска Futuro легко складывается, трансформируется от коляски предназначенной для новорожденных малышей до коляски, подходящей малышам 3,5 лет (прогулка).

магазин находится на базе ковровой фабрики. вьезд на базу рядом с развлекательным центром Авалон.

смотрите: только на нашем здании реклама (бегущая строка)

Ишим, 2-я Северная улица 67
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги