Ищу работу, связанную с юриспруденцией, а также в сфере службы безопасности - объявление N46089069

Реклама
Резюме Ишим, Более месяца назад

Сведения о себе
Год и место рождения: 28. 08. 1959 г.
Национальность, гражданство: русский, гражданин РФ
Семейное положение: женат

Образование, сертификаты, удостоверения, достижения, звание, чин
В 1986 году окончил Тюменский юридический институт МВД РФ по очной форме обучения по специальности правоведение – присвоена квалификация юриста
В 1996 году в Управлении юстиции Тюменской области сдал квалификационные экзамены, получил лицензию на право занятия нотариальной деятельностью.
В 2004 году прошел курс обучения «Консультант Плюс технология 3000 в ЗАО «Центр компьютерных технологий» - получил сертификат.
В 2010 году прошел курс обучения в Западно-Сибирском центре безопасности, получил Свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 4-го разряда.
В 2001 году присвоен квалификационный разряд Советник государственной службы 2 класса
Опыт работы

ООО «ХОЛЛИФУД»
КОНТРОЛЕР контрольно-ревизионного отдела
Предупреждение и пресечение противоправных действий со стороны покупателей и персонала. Проведение проверок и служебных расследований по тревожным событиям. Контроль соблюдения технологий приемки, утилизации, возврата ТМЦ. Проверка на предмет хранения просроченного товара, соблюдение температурных условий хранения товара Осуществление непрерывного видеонаблюдения за обстановкой на объекте и прилегающей территории. Своевременное информирование вышестоящего руководства о выявленных нарушениях. Оперативное реагирование на чрезвычайные и внештатные ситуации. Составление отчетности о проделанной работе. Участие в проведении служебных расследований. Работа с видеоархивами. Осуществление контроля за исправным состоянием системы видеонаблюдения.
Февраль 2014 — июль2014
Филиал ФБУ здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии по Тюменской области"
Должность - юрисконсульт
Консультация юридических и физических лиц по вопросам защиты прав потребителей, составление претензий, исковых заявления, представительство в суде, проведение "горячих линий". По всем этим вопросам взаимодействие со средствами СМИ, телевидением и радиовещанием. Организация работы по обеспечению предприятия нормативными правовыми документами, необходимыми для осуществления деятельности предприятия; по учету и ведению баз нормативных правовых актов; Ведение договорной работы на предприятии: определял формы договорных отношений; разрабатывал проекты договоров; проверял соответствие законодательству проектов договоров.
Июль 2008 — ноябрь2010
Частная юридическая практика
Должность - Юрист
Договорная работа: заключение, изменение, расторжение, правовая экспертиза договоров, подготовка сопроводительной документации к гражданско-правовым договорам. Претензионная работа: досудебное урегулирование спора, ведение переговоров с контрагентом о предмете спора, составление деловых писем, претензий, ответов на претензии, контроль исполнения претензионных сроков. Представление и защита интересов в судах: в мировом суде, судах общей юрисдикции всех инстанций, арбитражном суде всех инстанций. Участие в судебных заседаниях в качестве представителя (истца, ответчика), составление исковых заявлений, отзывов, запросов, ходатайств, иных процессуальных документов, жалоб.
Взаимодействие с органами государственной власти‚ органами местного самоуправления;
представление интересов компании в налоговых‚ судебных и государственных органах при решении вопросов связанных с деятельностью компании. Оказание юридической помощи юридическим и физическим лицам при составлении документов.

Управляющая организация ООО «Ваш дом»
Должность – юрисконсульт
Организация работы по обеспечению взысканию просроченной задолженности, по обеспечению предприятия нормативными правовыми документами, необходимыми для осуществления деятельности предприятия; по учету и ведению баз нормативных правовых актов, Разработка, заключение, пролонгация, расторжение договоров, анализ правовых рисков при заключении договора (подряд, услуги, поставка и т. д. ), ведение претензионно-исковой работы (досудебное урегулирование спора, предъявление претензий контрагенту, подготовка ответов на претензии, составление и подача искового заявления в суд), составление процессуальных документов: исковых заявлений, ходатайств, жалоб на решения судов, представление и защита интересов организации в судах общей юрисдикции, арбитраже, консультирование работников предприятия по правовым вопросам.

Департамент Федеральной государственной службы занятости населения по Тюменской области
Должность - Главный специалист-эксперт одела юридической и кадровой службы
Курировал Центры занятости юга Тюменской области по вопросам законности постановки и снятия с учета безработных граждан, а также по кадровым вопросам, в том числе по вопросам законности и обоснованности увольнения граждан с работы и другим вопросам трудового законодательства. В необходимых случаях подготавливал исковые заявления, осуществлял представительство в суде. Организация работы по обеспечению предприятия нормативными правовыми документами, необходимыми для осуществления деятельности предприятия; по учету и ведению баз нормативных правовых актов; Ведение договорной работы на предприятии: определял формы договорных отношений; разрабатывал проекты договоров; проверял соответствие законодательству проектов договоров.
Награжден Почетной грамотой Департамента, четырежды поощрялся денежной премией.
Присвоен квалификационный разряд Советник государственной службы 2-го класса

Администрация г. Ишима - Комитет по земельным ресурсам и землеустройству в кадастровое бюро
Должность - Государственный регистратор по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним
Информационное обслуживание юридических и физических лиц по вопросам, связанным с земельным законодательством и сделкам с недвижимостью. Договорная работа. Получение выписок из ЕГРП, кадастровых паспортов на объекты недвижимости, регистрация права собственности, права хозяйственного ведения, прекращение права хозяйственного ведения, проведение проверок на наличие, отсутствие ограничений, обременений на отчуждаемое имущество. , представительство в суде. правовая экспертиза документов по сделкам с недвижимым имуществом (приватизация, купля-продажа, наследство, ипотека, аренда, дарение, мена и т. д. ) Претензионно-исковая работа с арендаторами, фактическими пользователями

Ишимский филиал ТОО "Салют"
Должность - Юрист
Ведение юридической и кадровой работы, с возложением обязанностей начальника службы безопасности филиала. Корректировка и разработка внутренних документов общества с целью приведения в соответствие действующему законодательству. Составление и анализ договоров, контрактов, писем, справок, учредительных и других документов. Подготовка правовых заключений. Составление исков, претензий и других документов. Досудебная работа с контрагентами и государственными органами по спорным вопросам. Защита интересов в арбитражном суде и судах общей юрисдикции.

Управление юстиции Тюменской области
Должность - Нотариус
Оказание услуг юридическим и физическим лицам по вопросам, связанным с осуществление нотариальной деятельности (подготовка проектов различных договоров, завещаний, доверенностей и других юридически значимых действий), ведение наследственных дел Сдал квалификационные экзамены - получил лицензию на право занятия нотариальной деятельностью BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей